• Мечты должны сбываться!

Каждый в юном возрасте мечтает об успехе, будущей профессии. Но не каждый прикладывает усилия к тому, чтобы мечты стали явью. В дни весенних каникул в Адлере проходит отбор юных футболистов в Академию ФК "Сочи". Ребята на отбор приехали из разных регионов России. Свои силы в отборе испытал Иван Ожерельев - ученик 8в класса нашей школы, воспитанник Энгельсского ФК "Звезда" (тренер Алексей Андреевич Медведев). Неделю мальчишки из разных городов России занимались в академии вместе с другими воспитанниками одной из лучших футбольных школ России. В Академии все условия для футбола, они очень способствуют росту и развитию футболистов. Поздравляем Ивана с успешным отбором, с началом карьеры футболиста в профессиональном спорте. Немного грустим, что жить теперь Ваня будет далеко от нас, в Адлере. Желаем добиться поставленных целей, удачных свершений и ярких мгновений!
    Мечты должны сбываться!.