• Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты»

Успешная профориентация школьников — результат взаимодействия разных сторон вопроса. Поэтому так важно говорить о ней не только с обучающимися, но и с их родителями. Цель данного собрания — дать родительскому сообществу полноценную информацию о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках профориентационных мероприятий.
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».

Информируем вас о том, что в соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Министерства просвещения Российской Федерации от 7 марта 2024 года № 05-699 21 марта 2024 года пройдет Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» (далее – Всероссийское родительское собрание).

Всероссийское родительское собрание проводится в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Напоминаем, что для родителей на портале «Билет в будущее» есть специальный раздел помощи: https://bvbinfo.ru/for-parents