• Гордость школы!

18 февраля 2024 года в Саранске прошел Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по Киокусинкай. Около 400 спортсменов из разных городов Поволжья приняли участие в Чемпионате. Конкуренция была достаточно высокой, данные соревнования являлись отбором для участия спортсменов в Чемпионате и Первенстве России. Первое место среди девочек 12-13 лет заняла Кудинова Александра, обучающаяся 7А класса МОУ "СОШ № 19 им. И.П. Кузнецова" (тренеры Бикеев К.К. и Бикеев Ш.К. "Спарта"). Поздравляем Александру и желаем ей новых спортивных побед!
    Гордость школы!.