• Вместе с ЭКПТ

16 февраля 2024 года в рамках профориентационной работы обучающиеся 9 классов МОУ «СОШ № 19 им. И. П. Кузнецова» посетили Энгельсский колледж профессиональных технологий. Выбор профессии - это шаг, который определяет взрослую жизнь каждого человека. Подобные мероприятия помогают ребятам определиться с выбором профессии и научиться, как быть востребованным на рынке труда в будущем. В ходе встречи выпускников познакомили со специальностями данного учреждения, рассказали о преимуществах колледжа. Будущие студенты узнали много интересного о профессиях, смогли задать интересующие вопросы по поводу поступления. Ребята успели поучаствовать в мастер-классе и побывать на экскурсиях в мастерских колледжа. В завершение мероприятия педагоги ЭКПТ провели с обучающимися квестовую игру.
    Вместе с ЭКПТ.