• Завершен ремонт школьного спортивного зала

В рамках региональной программы «Ремонт 100 спортзалов», инициированной Губернатором Романом Бусаргиным, в Энгельсском районе отремонтированы спортивные залы в школах поселка Придорожный, сёл Ленинское, Подстепное, Терновка, Генеральское и городской СОШ №19. Как рассказала директор СОШ №19 Марина Кадыкова, несмотря на сложности, к началу занятий удалось завершить ремонтные работы. В помещении окрашены стены, потолок, полы, установлены окна, заменены семь радиаторов, на них смонтированы экраны. «В процессе ремонта у нас возникали вопросы к подрядчику. По договоренности все замечания были исправлены, что потребовало дополнительного времени. На сегодняшний день новый, красивый и удобный зал готов для занятий физкультурой», - рассказала директор.
    Завершен ремонт школьного спортивного зала.