Приостановлен учебный процесс в некоторых классах.
    13 февраля 2023, 17:28

Временно приостановлен учебный процесс, с 14.02.2023 по 20.02.2023г., во 2Б, 2В, 3Г, 4Б, 7В, 8А классах
    Профилактическое мероприятие «Дети – главные пассажиры!»..
    13 февраля 2023, 14:33

Госавтоинспекция МУ МВД России «Энгельсское» призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными и напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.
    Урок цифры.
    05 февраля 2023, 20:25

С 16 января по 5 февраля 2023 года в школе был организован и проведен «Урок цифры» по теме «Технологии, которые предсказывают погоду». Организаторами Урока выступают Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, автономная некоммерческая организация «Цифровая экономика», компания «Яндекс» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.
    «Маленький пассажир – большая ответственность!».
    24 января 2023, 19:18

Встреча со специалистом МБУ «ЦМИ ЭМР».
    22 января 2023, 18:58

20 января 2023 года в рамках акции «Единый день профилактики» специалист Центра провела интерактивное занятие «Идейные преступления» для учеников 9-го класса МОУ «СОШ №19 им. И. П. Кузнецова». В ходе встречи подростки узнали о понятиях экстремизм и терроризм, так же о наказаниях за совершение таких преступлений. Школьники активно участвовали в обсуждении вопросов, выдвигали свою точку зрения при разборе практических ситуаций.
    Отмена занятий.
    08 января 2023, 11:26

В связи с понижением температуры, 9 января отменены занятия для учащихся 1-6 классов первой и второй смены.
    Цифровой ликбез.
    22 декабря 2022, 16:33

Министерство образования Саратовской области информирует о реализации проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез» автономной некоммерческой организацией «Цифровая экономика» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации при поддержке российских IT-компаний.
    Профилактика употребления никотиносодержащей продукции.
    19 декабря 2022, 18:33

16 декабря 2022 года в МОУ «СОШ №19 им. И.П. Кузнецова» в рамках Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в 5Б классе был показан видеоматериал на тему: «Опасность никотиносодержащей продукции». Социальный педагог Седунова А.Ю. ответила на все интересующие ребят вопросы и разъяснила предусмотренную законом ответственность за административные правонарушения