Кудякова Ольга Владимировна

Учитель литературы, родной литературы, родного языка, русского языка, Трудные случаи орфографии

• Родная литература
    • Трудные случаи орфографии

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского»  1996

Повышение квалификации и переподготовка

Филологическое образование в условиях реализации Концепции преподавания русского языка и литературы (102ч) - 2021 г.

Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса (36ч) - 2021 г.

Подготовка обучающихся к ОГЭ по русскому языку в рамках ФГОС (72ч) - 2022 г.

Методика преподавания русского языка в условиях внедрения обновленного ФГОС (72ч) - 2022 г.

Эффективные методы и методические технологии обучения написанию сочинения в старших классах (72ч) - 2023 г.

Подходы к формированию и оцениванию функциональной грамотности обучающихся в общеобразовательных организациях (48ч) - 2023 г.

Токарева Марина Петровна.
    заместитель директора по воспитательной работе, учитель
    Изобразительное искусство, Литература, Литературное чтение, Математика, Музыка, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология, Учебный курс "Секреты языка"
    Хужаназаров Владимир Джумаевич.