• Выбери свое дело!

В последнее десятилетние получила развитие и поддержку государства проблема профессионального самоопределения российских школьников. Одним из оптимальных способов организации профессионального самоопределения является организация профессиональных проб обучающихся. Профессиональные пробы для обучающихся «МОУ «СОШ №19 им. И.П. Кузнецова» в этом учебном году проходят на базе ГАПОУ СО «ЭКПТ». Здесь ребята уже смогли ознакомиться со специальностью «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей». Этот социальный опыт поможет ребятам определиться с теми направлениями, которые им нравятся и где они смогут быть наиболее успешны и конкурентоспособны. В последнее десятилетние получила развитие и поддержку государства проблема профессионального самоопределения российских школьников. Одним из оптимальных способов организации профессионального самоопределения является организация профессиональных проб обучающихся. Профессиональные пробы для обучающихся «МОУ «СОШ №19» им. И.П. Кузнецова» в этом учебном году проходят на базе ГАПОУ СО «ЭКПТ». Здесь ребята уже смогли ознакомиться со специальностью «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей». Этот социальный опыт поможет ребятам определиться с теми направлениями, которые им нравятся и где они смогут быть наиболее успешны и конкурентоспособны.
    Выбери свое дело!.