• Geekz онлайн-лагерь для родителей

Автор: Автор1
    На основании письма Министерства просвещения Российской Федерации от 30.06.2022 г. № 01-26/4446 информирует, что с 27 июня 2022 года образовательный центр Geekz запускает бесплатный летний онлайн-лагерь для родителей обучающихся старших классов.
    Geekz онлайн-лагерь для родителей.

Основная цель: помочь родителям разобраться в главных принципах профориентации подростка, актуальных профессиях и направлениях обучения, правилах поступления, а также рассказать о необходимости заблаговременной подготовки к экзаменам и роли родителей в этих процессах.

Летний онлайн-лагерь - это цикл бесплатных вебинаров, состоящий из 5 встреч. Занятия включают блоки по профориентации, по структуре и правилам подготовки к ЕГЭ, по воспитанию и психологии подростков.

К участию приглашаются родители обучающихся 8-10 классов. Регистрация доступна по ссылке: https://geekz.ru/dleto