• «Единый день безопасности юных пешеходов»

10.11.2022 года в МОУ «СОШ №19 им. И.П. Кузнецова» с целью снижения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в группе продленного дня был проведен «Единый день безопасности юных пешеходов». Ребята повторили и закрепили правила дорожного движения, отгадывали загадки, рассказывали стихи, с удовольствием отвечали на вопросы, с радостью играли. Обучающиеся сделали памятки «Правила поведения на дорогах».
    «Единый день безопасности юных пешеходов».