• Профилактическая акция «Подросток-досуг»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите прав при правительстве области информирует, что на территории Саратовской области в период с 29 октября по 6 ноября 2022 года пройдёт профилактическая акция «Подросток-досуг», направленная на организацию досуговой занятости несовершеннолетних, состоящих на всех видах учёта. В рамках акции для учащихся было организовано посещение библиотеки, проведена беседа с обучающимися на тему здорового и безопасного образа жизни, профилактики вредных привычек и правонарушений. Дети участвовали в акции «Добрые письма», «Талисман Веры, Надежды и Победы». 1 и 2 ноября дети приняли участие в Фестивале национальных культур «В семье единой». Также в период осенних каникул запланирована Всероссийская акция «Большой этнографический диктант» и поездка в город Хвалынск.
    Профилактическая акция «Подросток-досуг».