МОУ "СОШ № 19 им. И. П. Кузнецова"
город Энгельс, Саратовская область
  • День открытых дверей в ГАПОУ СО «Энгельсский медицинский колледж Св. Луки (Войно-Ясенецкого)»

    Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития.
    День открытых дверей в ГАПОУ СО «Энгельсский медицинский колледж Св. Луки (Войно-Ясенецкого)».

    2 ноября 2022 года обучающиеся 9В класса МОУ «СОШ №19 им. И.П. Кузнецова» посетили медицинский колледж. На встрече присутствовал заместитель директора по социальной работе и молодежной политике С.А. Самара и ответственный секретарь приемной комиссии Г.И. Бондаренко. Обучающиеся получили возможность окунуться в атмосферу учебного заведения, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения, задать интересующие их вопросы администрации колледжа,  а также студентам.
    День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.


     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie