• Неделя психологии

С  17 по 22 октября 2022 года в МОУ «СОШ №19 мм. И П. Кузнецова» в рамках недели психологии были проведены мероприятия, направленные на формирование  интереса к своим возможностям, увлечениям, активной позиции человека-подростка, профессиональному выбору, а также на формирование миролюбивых взаимоотношений среди сверстников и взрослых. Мероприятия проводились в виде занятий с элементами тренинга, анкетирования, беседы, лектория с просмотром фильма и последующим обсуждением, в формате клуба «Мир эмоций» и «Я – подросток».
    Неделя психологии.

Психолог школы Ермолаева Т. А. И социальный педагог Седунова А. Ю. совместно с волонтерами школы провели акцию «Детский телефон доверия», в ходе которой раздали памятки и рассказали обучающимся , что детский телефон доверия-это возможность для детей и подростков, попавших в сложную ситуацию и желающих получить ответы на свои вопросы. Специалисты детского телефона доверия оказывают помощь всем нуждающимся абсолютно бесплатно и анонимно.

Обучающиеся 11 класса вместе с классным руководителем Карташовой А. А. посетили занятие "Билет в будущее" в Историческом парке "Моя Россия", где в форме квеста знакомились с разными профессиями, а в конце игры построили виртуальный Акрополис.