• Центр диагностики и консультирования "Родничок."

ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний» предлагает бесплатные консультации по вопросам развития, воспитания, обучения и социализации детей дошкольного и школьного возраста, взаимоотношений в семье, социальной защиты семьи, психического и физического здоровья детей
    Центр диагностики и консультирования "Родничок.".

С января 2022 года в центре диагностики и консультирования «Родничок» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» оказываются услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Центр предлагает бесплатные консультации по вопросам развития, воспитания, обучения и социализации детей дошкольного и школьного возраста, взаимоотношений в семье, социальной защиты семьи, психического и физического здоровья детей и т.п.

Консультации проводятся очно – на базе центра или по месту проживания/обучения ребенка (выездная консультация), дистанционно.

В центре работают высококвалифицированные специалисты: педагоги-психологи, учителя-дефектологи, учителя-логопеды, медицинские работники (врач педиатр, детский невролог), социальные педагоги.

Результативности диагностической и консультационной помощи родителям особых детей способствует взаимодействие специалистов центра и структурного подразделения ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний» – территориальной психолого-медико-педагогической комиссии.

Опыт работы специалистов центра получил в 2020 и 2021 годах высокую оценку от экспертов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в г. Москва и был включен в «Сборник лучших проектов консультационных практик» Министерства просвещения Российской Федерации.

Записывайтесь на консультации любым удобным для вас способом: по телефону или через электронную запись.