• Стенд «Покорители космоса»

В преддверии Дня космонавтики, актив обучающихся нашей школы организовали стенд «Покорители космоса». Учащиеся школы узнают из тематического стенда о тех, кто стоял у истоков космоса, о первом космонавте Ю. А. Гагарине, о первой женщине- космонавте и ,конечно, о наших земляках- космонавтах, которые прославили землю. Видно, что ребята с удовольствием погружаются в атмосферу таинственности звездного неба, красоты космоса, что дает им большой простор для фантазии.
    Стенд «Покорители космоса».