• Школьный субботник

В рамках месячника по благоустройству 6 апреля 2024 года в МОУ «СОШ №19 им. И.П. Кузнецова» прошел субботник. В субботнике приняли участие ребята волонтерского отряда «Доброволец», родители, обучающиеся, педагоги и техперсонал школы. Работа закипела с раннего утра. Судя по боевому настрою и отличному настроению, участники субботника были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. Субботник прошел плодотворно. Навели порядок на спортплощадке, в цветниках, убрали пришкольную территорию от остатков прошлогодней травы и листвы. Все остались довольны собой и работой! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок, а легкий дождик наполнил воздух свежестью! Администрация школы выражает огромную благодарность всем участникам субботника!
    Школьный субботник.