• Посещение школьной библиотеки

2 апреля, в Международный день детской книги, обучающиеся 1в класса с классным руководителем Малаховой А.Р. посетили школьную библиотеку. Ребята с удовольствием побывали в Царстве книг, с увлечением читали и смотрели книги о животных, о путешествиях. Невозможно переоценить роль детской книги в формировании личности. Книга — наш верный друг с детства, который всегда научит новому, окунёт в удивительный мир увлекательных путешествий и интересных открытий. Посредством чтения ребёнок формирует мышление, воображение, грамотную речь.
    Посещение школьной библиотеки.