• Урок цифры

Ученики нашей школы на уроках информатики приняли участие во всероссийском образовательном проекте - Урок цифры. На уроке цифры от фирмы «1С» обучающиеся смогли погрузиться в мир тестирования, узнать об интересных профессиях, через которые можно быстро начать карьеру а IT – сфере, а также получить большие перспективы развития внутри этой области. С помощью тренажеров они смогли побывать дома у героев урока цифры, познакомились с различными видами тестирования и получили важные навыки работы с цифровыми инструментами.
    Урок цифры.