• Край родной, навек любимый!

В душе у каждого человека живет любовь к родному краю, к своей малой Родине, где жили его предки, где живет он сам. В рамках цикла мероприятий «Край родной, навек любимый!» педагогом - библиотекарем Банновой Н.С. была организована книжная выставка «Люблю тебя, мой город Энгельс». Дети с особым интересом и восхищением слушали о жизни выдающихся земляков — композитора Альфреда Шнитке, писателя Льва Кассиля, художника Андрея Мыльникова, космонавта Юрия Шаргина, изучали выставочный материал, задавали вопросы. Выставка ребятам очень понравилась. Такие мероприятия хорошо развивают познавательную активность обучающихся.
    Край родной, навек любимый!.