• Недетские игры: как не стать участником финансовых преступлений

28 февраля в рамках IV Международной олимпиады по финансовой безопасности для российских и иностранных участников, в 11 классе МОУ «СОШ №19 им. И. П. Кузнецова» прошел открытый тематический урок «Недетские игры: как не стать участником финансовых преступлений». На уроке ребята познакомились с тем, какие хитрости применяют сегодня аферисты для обмана людей, в том числе в социальных сетях и мессенджерах, и как не попасться на их уловки Уроки традиционно дают старт очередному циклу Олимпиады. Каждый год организаторы предлагают актуальную тематику, интересную молодой аудитории и отвечающую современным вызовам.
    Недетские игры: как не стать участником финансовых преступлений.