• Конкурс детских рисунков «Мой герой»

В Саратовской области при поддержке Уполномоченного по правам ребенка Татьяны Николаевны Загородней стартовал патриотический конкурс детских рисунков «Мой герой», приуроченный ко Дню защитника Отечества. С 1 февраля по 10 февраля 2024 года в МОУ «СОШ №19 им. И. П. Кузнецова» прошел первый конкурсный этап. Участниками стали обучающиеся 1-11 классов. Этот конкурс проводится в целях воспитания у подрастающего поколения уважения к военнослужащим, участникам специальной военной операции, отдающим свой долг и жизнь за нравственные идеалы Российской Федерации. Рисунки получились яркими, красочными, разнообразными. Ребята вложили в них свои душу, желая поддержать Героев нашего времени.
    Конкурс детских рисунков «Мой герой».