• Акция по сбору гуманитарной помощи

Волонтерский отряд "Доброволец" организовал в школе акцию по сбору гуманитарной помощи военнослужащим в зоне СВО. В акции приняли участие педагоги, школьники и их родители. Ребята не могут оставить военнослужащих в зоне СВО без заботы и внимания, поэтому с душой и трепетом упаковали очередную партию коробок со всем необходимым. Это и теплые вещи (носки, перчатки), и лекарства, и сладкие подарки (конфеты, печенье, сухофрукты). Членами волонтерского отряда были изготовлены блиндажные свечи. Особое место в этих посылках занимают письма ребят. Бойцам написали ученики начальной школы. Открытки с теплыми пожеланиями, самодельные конверты, в них красной нитью проходит лишь одна мысль: "Мы с Вами. Победа будет за нами!" Вся помощь была передана в районное отделение "Российского движения детей и молодежи" и Боевое братство г. Энгельса. Наши ребята-волонтеры со своими руководителями, Карташовой А. А. и Ермолаевой Т. А., не останавливаются в своём стремлении помочь. Сбор помощи продолжается.
    Акция по сбору гуманитарной помощи.