• Посвящение в "Орлята России"

Сегодня МОУ "СОШ №19 им. И. П. Кузнецова" открыла двери в страну Орлят. Церемония посвящения в «Орлята России» для всех её участников — знаковое событие. Ведь быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество. Право вручить значки было предоставлено старшим товарищам орлят – активистам Движения Первых и волонтёрам школы. В начале мероприятия всех Орлят ждал зажигательный флешмоб!!! Мы надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны! Пусть содружество Орлят станет для них счастливой планетой. ?
    Посвящение в "Орлята России".