• Разговоры о важном

Утро понедельника в МОУ "СОШ №19 им И. П. Кузнецова" уже традиционно началось с поднятия флага и «Разговоров о важном». В преддверии Дня матери их темой стали взаимоотношения в семье. День матери в нашей стране празднуют с 1998 года в последнее воскресенье ноября. Это один из самых светлых и теплых праздников, когда принято поздравлять самого главного человека в жизни каждого из нас — маму. В этом году празднования пройдут в 25-й раз. На уроке обучающимся рассказали о роли матери, о том, легко ли ей быть и как сделать своих мам счастливее. Также ученики поговорили о семейных отношениях. Тема урока так и звучит: «О взаимоотношениях в семье». Ребята убедились, что самореализация важна не только в профессиональной и общественной сферах, но и в семейной жизни.
    Разговоры о важном.