• Акция «Рисуем радость вместе»

В Днь толерантности, в нашей школе прошла акция «Рисуем радость вместе». Под руководством педагога-организатора и актива совета обучающихся, ребята оформили свои пожелания для сверстников ко Дню толерантности. В результате получился большой, яркий и позитивный плакат. Быть толерантным – означает уважать других, невзирая на различия. Это означает быть внимательным к другим и обращать внимание на то, что нас сближает. Все – мы разные, все мы – равные!
    Акция «Рисуем радость вместе».