• Акция «Здоровью-зеленый свет!»

В МОУ «СОШ N19 им. И.П. Кузнецова» прошла ежегодная акция «Здоровью-зеленый свет!». 17.11.2023 года в целях пропаганды здорового образа жизни Социально-психологической службой школы, в составе заместителя директора Токаревой М.П., социального педагога Седуновой А.Ю., педагога-психолога Ермолаевой Т.А., а также членами объединения ЮДП и обучающимися 8 "в" класса была проведена акция «Здоровью-зеленый свет». Задачей акции является формирование мотивации к здоровому образу жизни, сознательному отказу от вредных привычек. Всем участникам акции повязывали зеленую ленточку на запястье, символизирующую здоровье.
    Акция «Здоровью-зеленый свет!».