• Конфликт и пути его решения

14 ноября 2023 в МОУ «СОШ №19 им. И.П. Кузнецова» специалистами ГАУ СО «Энгельсский Центр социальной помощи семье и детям «Семья» прошло внеклассное мероприятие для обучающихся 7 классов "Конфликт и пути его решения». Изучение проблем, по которым чаще всего возникают конфликтные ситуации в классах, является очень актуальным в наши дни. Столкновение может происходить на почве противоположных интересов, разницы во взглядах, мнениях, целях и позициях. Чтобы научиться наиболее эффективно управлять конфликтами, а также уметь их предотвращать, стоит ознакомиться с причинами, по которым они появляются. Специалисты ГАУ СО «Энгельсский Центр социальной помощи семье и детям «Семья» представили информацию по конфликтным ситуациям. Ребята стали активными участниками мероприятия. Были рассмотрены конфликты, участниками или свидетелями которых стали обучающиеся. В завершении мероприятия специалисты ответили на многочисленные вопросы ребят.
    Конфликт и пути его решения.