• «Всероссийские детские кинопремьеры»

В рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» для учащихся МОУ "СОШ №19 им. И. П. Кузнецова" был организован просмотр фильма «Звёзды мне укажут путь», который рассказывает историю главной героини, мечтающей стать певицей. В процессе своего путешествия она сталкивается с различными испытаниями и препятствиями, которые приходится преодолевать. Фильм учит тому, что достичь свою цель без преодоления трудностей невозможно, но каждый человек может, приложив усилия, стать успешным. Спасибо проекту "Всероссийские детские кинопремьеры" за интересные новинки отечественного кинематографа для детей. Именно в рамках данного проекта у подрастающего поколения формируются традиционные духовно-нравственные ценности.
    «Всероссийские детские кинопремьеры».