• "Пишу тебе, Герой!"

В нашей школе прошла Всероссийская военно-патриотическая акция "Пишу тебе, Герой" К участию в Акции привлекались обучающиеся нашей школы. Организатором выступило Министерство обороны Российской Федерации. Наши ученики в своих рисунках и письмах снова обратились со словами поддержки, уважения и благодарности к участникам специальной военной операции, а также служащим по контракту, которые проходят подготовку. В ходе акции все жители страны смогут поздравить наших военнослужащих с Днём народного единства, Днём Героев Отечества и другими знаменательными датами страны. Отклики военнослужащих свидетельствуют о высокой востребованности такой формы поддержки. Наши защитники ждут наших писем!
    "Пишу тебе, Герой!".