• Субботник

Учащиеся и педагоги МОУ "СОШ №19 им. И. П. Кузнецова" приняли участие в третьем общегородском субботнике. С хорошим задором, весело и дружно ребята и педагоги мели, гребли, собирали мусор, опиливали деревья, не забывая, при этом, шутить и подбадривать друг друга. Да и погода не подкачала: было тепло. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро. Каждый внёс в общее дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих. Администрация школы выражает огромную благодарность всем ученикам и педагогам, работникам школы, принявшим участие в субботнике!
    Субботник.