• День учителя!

5 октября, в нашей школе прошел праздничный день, посвященный Дню учителя.
    День учителя!.

Для праздничного настроения учащимися 9-х классов были созданы фото- зоны  в холле   и  в   фойе 1 этажа школы . Ученики 5-8 классов  приняли участие в акции   «Учителю с любовью». Они  подготовили яркие поздравления, красивые осенние экибаны. Ребята 10-11 классов приняли участие в дне дублера, где примерили на себя роль учителя и провели уроки в младших классах.  Все волновались. Учителя с замиранием сердца следили за ходом уроков, скромно приютившись за последними партами. Постепенно чувство волнения перешло в чувство восторга и гордости за своих учеников, за тех, на кого сегодня была возложена обязанность быть примером для детей, быть их наставником, быть их старшим товарищем и другом.   Завершился праздничный день концертом для учителей, ученики и педагоги  подарили  яркие номера.
        День был насыщенный и яркий. Благодарим всех наших учеников и их родителей за заботу и внимание к педагогам в этот день.