• Встреча в представителем военной части п. Берёзовка

28.04.2023 в рамках профессионального самоопределения и гражданско-патриотического воспитания состоялась встреча в представителем военной части п. Берёзовка.
    Встреча в представителем военной части п. Берёзовка.
    Мероприятие направленно на популяризацию службы в армии среди молодёжи, воспитание чувства гордости и уважения к Российским Вооружённым силам.
    Ребята узнали о правилах поступления на службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации, о возможностях и преимуществах, о социальных гарантиях, которые предоставляются военнослужащим.
    Обучающимся рассказали об особенностях службы в воинской части, о задачах, которые возлагаются на военнослужащих, обратили внимание на то, что хорошая физическая подготовка и дисциплина – важные факторы успешной службы.
    По окончании встречи ответили на вопросы учащихся