• Всероссийский фестиваль музыкальных патриотических спектаклей "ZА ЖИЗНЬ!"

С 11 по 15 апреля на сцене Саратовского театра оперетты прошел Всероссийский фестиваль музыкальных патриотических спектаклей "ZА ЖИЗНЬ!". Обучающиеся 11 класса вместе с классным руководителем, советником директора по воспитанию Карташовой А.А. посмотрели спектакль "Так и будет" драматического театра им. Л.Н. Толстого из г. Сызрань. «Так и будет» — пьеса Константина Симонова о последнем периоде Второй мировой войны, о нескольких днях жизни военных и гражданских вне фронта. В послевоенные годы в жизни людей складывалось далеко не все просто и счастье улыбалось не всем. Но спектакль всей своей направленностью заставляет верить, что жизнь после войны подарит людям радость. Посещение спектакля было в рамках программы "Пушкинская карта"
    Всероссийский фестиваль музыкальных патриотических спектаклей "ZА ЖИЗНЬ!".