• «Безопасное поведение в сети Интернет"

Обучающиеся 4-11 классов нашей школы приняли участи в мероприятии по теме «Безопасное поведение в сети Интернет» в рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез»
    «Безопасное поведение в сети Интернет".

(далее – мероприятие).

Организаторами проекта выступают Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федарации, автономная некоммерческая организация «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми Российскими компаниями сферы информационных технологий.

Видеоматериалы для проведения мероприятия от партнера проекта акционерного общества «Лаборатория Касперского» доступны на сайте https://digital-likbez.datalesson.ru/