МОУ "СОШ № 19 им. И. П. Кузнецова"
город Энгельс, Саратовская область
  • Внимание! Юный пешеход!

    В целях предупреждения наездов транспортных средств на несовершеннолетних пешеходов, повышения уровня защищенности данной категории участников дорожного движения и безопасности дорожного движения на территории г.Энгельса, Энгельсского и Ровенского муниципальных районов с 13 по 19 марта 2023 года  проводится профилактическое мероприятие «Внимание, юный пешеход!».
    Внимание! Юный пешеход!.

    В рамках профилактического мероприятия, основное внимание сотрудниками ГИБДД будет уделено соблюдению Правил дорожного движения, как пешеходами, так и водителями, не предоставляющими преимущество в движении пешеходов, а также проведению профилактических бесед с участниками дорожного движения.

    Уважаемые водители и пешеходы!

    Безопасность на дорогах должна стать для каждого нормой в процессе движения. Соблюдайте требования Правил сами, обучайте им своих родных, близких и детей, будьте положительным примером законопослушного поведения для окружающих!

    Отдел ГИБДД МУ МВД России «Энгельсское» также напоминает пешеходам о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде, особенно в темное время суток и вне населенных пунктов

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie