• «ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ 64» ЖДЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСТУПИТЬ В 8 ИЛИ 10 КЛАСС В 2023-2024 УЧЕБНОМ ГОДУ

В Дни открытых дверей педагоги Лицея расскажут о 5 направлениях обучения и возможности осваивать спецкурсы под руководством вузовских педагогов, заниматься по программам дополнительного образования, в кружках и секциях. Специализация классов: «Программирование», «Робототехника», «Медицина будущего», «Биотехнологии», «Культура». Лицей создан в рамках благотворительного проекта Председателя ГД Вячеслава Викторовича Володина. Набор в Лицей-интернат осуществляется из числа детей-сирот или оставшихся без попечения родителей, детей малообеспеченных многодетных, неполных семей, детей педагогических и медицинских работников, детей участников СВО. На базе Лицея организованы подготовительные курсы для поступающих в 8 класс по иностранному языку (понедельник 15.30), физике (четверг 17.00), биологии (пятница 17.00), русскому языку/математику (суббота 12.20), информатике (суббота 14.10 раз в две недели). Встреча состоится по адресу: г. Саратов, ул. им. С.Т. Разина для будущих 8 классов – в 11.00, 10 классов - в 13.00. Подробную информацию о Лицее-интернате, правилах набора и днях открытых дверей смотрите на сайте http://licey-internat64.ru/. Консультации по телефону: 8(845-2) 79-64-64 или электронной почте sarli64@mail.ru.
    «ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ 64» ЖДЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСТУПИТЬ В 8 ИЛИ 10 КЛАСС В 2023-2024 УЧЕБНОМ ГОДУ.