• Cбор школы актива «Паром»

19 января на базе МАУ ДО «Дворец творчества им. Л.А. Кассиля» прошёл 77-ой сбор школы актива «Паром», организатором которого стал ресурсный центр поддержки и развития детского общественного движения. Новогодний сбор «Когда приходят чудеса» был посвящён теме театра. Обучающиеся 5б, 5в, 6а класса принимали активное участие в квесте «Игровое поле», сюжетно-ролевая игра «Волшебная сила театра», мастер-классе «Сцена». В канун Старого года ребятам вручили сладкий сюрприз от ЭДО «Парус».
    Cбор школы актива «Паром».