• С августа 2022 года епархиальный центр "Милосердие" (АНО "Под Покровом") открывает новое направление деятельности.

Автор: Кризисный епархиальный центр АНО "Под Покровом"
    Просим всех неравнодушных людей принять участие в оформлении детской комнаты. Многие подопечные центра являются одинокими мамами, которые воспитывают детей без помощи и поддержки со стороны родственников. Именно поэтому принято решение открыть детскую комнату кратковременного пребывания (2-3 часа). Здесь мамы смогут оставить детей для того, чтобы решить свои дела (сходить к врачу, оформить документы и т.д.)
    С августа 2022 года епархиальный центр "Милосердие" (АНО "Под Покровом") открывает новое направление деятельности..

Центр принимает:

????детские игрушки

♟настольные игры

????детскую мебель (столы, стулья, шкафы, стеллажи, сухой бассейн и т.д.)

➡Наш адрес: Саратовская область, г. Энгельс, пл. Свободы, д. 5 (территория Свято-Троицкого собора). Режим работы: с 9-00 до 17-00 с понедельника по пятницу, выходные - суббота, воскресенье.

☎По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 996 202 14 27.