МОУ "СОШ № 19 им. И. П. Кузнецова"
город Энгельс, Саратовская область
  • Новости

    Стажировочная площадка.
    19 декабря 2023, 08:05

    14 декабря руководители школьного спортивного клуба "Спасатели" приняли участие в стажировочной площадке
    Турнир по мини-футболу.
    19 декабря 2023, 07:58

    Среди учащихся 7-х классов был проведен турнир по мини-футболу. Победителем стал 7 "А" класс. Поздравляем!
    «Всероссийская неделя школьного питания».
    18 декабря 2023, 17:10

    11 и 12 декабря в рамках всероссийской недели школьного питания прошли конкурс семейной фотографии "Кулинарное путешествие" в 5-8 классах, а также состоялась защита проектов в 1- 4 классах начальной школы на тему: "Кашу маслом не испортишь "
    Приостановлен учебный процесс!.
    12 декабря 2023, 20:28

    В связи с ростом заболеваемости среди обучающихся, школа закрыта на карантин с 13 по 19 декабря 2023 года (включительно)
    Ребёнок-главный пассажир!.
    11 декабря 2023, 08:14

    В целях повышения эффективности профилактики нарушений, связанных с перевозкой детей-пассажиров, снижение тяжести последствий ДТП, а также в рамках федерального проекта "Безопасность дорожного движения" в период с 11 по 14 декабря 2023 года на территории Энгельсского и Ровенского муниципальных районов про водится профилактическое мероприятие "Ребёнок-главный пассажир!". В ходе мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции будут проводиться массовые проверки водителей, перевозящих детей без детских удерживающих устройств. Госавтоинспекция напоминает: перевозка детей в легковом автомобиле на переднем сидении в возрасте до 12 лет, на заднем сидении в возрасте до 7 лет должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих его весу и росту. Госавтоинспекция настоятельно рекомендует использовать детское удерживающее устройство и при перевозке детей в возрасте до 12 лет на заднем сидении. На сегодняшний день детские удерживающие устройства являются самым эффективным средством предотвращения детского травматизма и смертельных исходов в результате дорожно-транспортных происшествий.
    Национальная Акция «Всероссийский тест на знание Конституции РФ».
    10 декабря 2023, 11:18

    12 декабря по всей России и за рубежом пройдет просветительская акция «IV Всероссийский тест на знание Конституции РФ».
    Международный день борьбы с коррупцией.
    09 декабря 2023, 15:24

    Более 450 обучающихся МОУ «СОШ №19 им. И.П. Кузнецова» приняли участие в мероприятиях, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией. В течение недели в классах проходили классные часы: «В чем преимущество соблюдения законов?», «Долг. Честь. Отечество». На классных часах обучающиеся 8-9 классов поучаствовали в анкетирование «Что я знаю о коррупции». Интересное интерактивное мероприятие «Вместе против коррупции» прошло для обучающихся 6 – 7 классов. Ребята представили свои работы на выставку рисунков «Остановим коррупцию». Обучающиеся 10 класса провели правовой турнир «Молодежь против коррупции». Старшеклассники высказали свое мнение о необходимости и путях искоренения коррупции. Пятиминутки правовых знаний в вопросах гражданской и правовой ответственности за взяточничество, были включенные в уроки обществознания Мероприятия правовой направленности будут проходить в течение всего декабря. Все они направлены на формирование у школьников антикоррупционного мировоззрения, гражданского самосознания, социальной ответственности.
    Приостановлен учебный процесс в некоторых классах.
    08 декабря 2023, 17:32

    В 5- Б, 6-А, 8-А классах с 9 по 15 декабря, в связь с высоким числом заболевших, приостановлен учебный процесс
    Урок цифры.
    07 декабря 2023, 17:15

    В МОУ "СОШ №19 им. И. П. Кузнецова" проведен "Урок цифры". Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом, VK и Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее», а также Ozon.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie