Возложение цветов к Вечному огню.
    22 июня 2023, 17:25

Траурные мероприятия в День памяти и скорби в Энгельсе начались возложением цветов к Вечному огню Сегодня, 22 июня, состоялось возложение к мемориальному комплексу «Воинам, умершим от ран в госпиталях г. Энгельса в годы Великой Отечественной войны». В церемонии в 82-ю годовщину начала Великой Отечественной войны приняли участие заместитель Председателя Правительства области - министр промышленности и энергетики области Михаил Торгашин, исполняющий полномочия главы Энгельсского муниципального района Евгений Шпольский, депутат Саратовской областной Думы Юлия Литневская, представители органов местного самоуправления, ветераны войны, труженики тыла, парламентарии и общественность. По традиции возложить цветы к мемориальному комплексу пришли представители районной администрации, духовенства, общественных и молодежных организаций, воинских частей, духовенства, «Боевого братства», «Часовые Родины». Участники прошествовали к Вечному огню и почтили память воинов, погибших в годы войны, минутой молчания.
    24 июня в Энгельсе шумно и ярко отметят День молодежи.
    22 июня 2023, 08:41

24 июня 2023 года на территории городского парка «Покровский» с 16.00 до 21.00 часа состоится районный День молодежи - праздник для тех, кто ищет новые возможности для развития, а также стремится полностью реализовать свой потенциал. Для человека 21 века важно постоянно двигаться вперед. Тысячи молодых людей наполнят этот день своей энергией и идеями.
    Временное трудоустройство несовершеннолетних.
    10 июня 2023, 13:09

ВРЕМЕННОЕ #ТРУДОУСТРОЙСТВО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ граждан на должность "дворник". Со СПИСКОМ ДОКУМЕНТОВ, необходимых для заключения трудового договора можно ознакомиться здесь:
    Викторина "Я люблю тебя, Россия".
    10 июня 2023

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню России на лагере "Радуга" прошла викторина "Я люблю тебя, Россия"
    Флешмоб ко Дню России.
    09 июня 2023, 17:37

В преддверии празднования Дня России учащиеся лагеря дневного прибывания МОУ "СОШ №19 им. И.П. Кузнецова" приняли участие во флешмобе
    Российское общество «Знание».
    05 июня 2023, 14:23

В Указе Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина от 11.12.2015 года № 617 определены основные условия, формы и механизмы создания в стране массовой просветительской организации современного уровня, а также, что является принципиальным, источники и порядок ее финансирования и ресурсного обеспечения.
    "Горячая линия".
    18 мая 2023, 05:41

Управление Роспотребнадзора проведет "горячую линию" по вопросам детского отдыха
    Смотр юнармейцев «Равнение на Победу»..
    30 апреля 2023, 20:21

В ознаменование 78-й годовщины Победы советского народа 29 апреля на центральной площади города Энгельса состоялся смотр юнармейцев «Равнение на Победу».