МОУ "СОШ № 19 им. И. П. Кузнецова"
город Энгельс, Саратовская область
  • Новости

    Гордость школы!.
    08 октября 2023, 19:32

    В саратовском комплексе «Кристалл» завершился открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 11,13,15 и 18 лет. В соревнованиях приняло участие 448 юношей и 123 девушки из 33 коллективов Саратова, Балаково, Энгельса, Волгограда, Уфы, Пензенской области, Краснослободска,Челябинска, Ульяновска, ЗАТО Светлый, Республики Казахстан. Власова Дарья, ученица 7 "Б" класса одержала 5 побед и заняла 1 место! Поздравляем!
    "Фестиваль ВФСК «ГТО» среди педагогов образовательных организаций.
    07 октября 2023, 21:26

    7 октября 2023 года на городском стадионе «Центральный» прошёл "Фестиваль ВФСК «ГТО» среди педагогов образовательных организаций города Энгельса, посвященный Дню учителя и Году наставника и педагога". В программу фестиваля входили: бег на 60, 1000 м, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине, поднимание туловища из положения лежа, наклон вперёд, стоя на гимнастической скамье, а также метание спортивного снаряда весом 500 и 700 г. Нашу школу представили учитель физической культуры Соколов Василий Васильевич и учитель русского языка и литературы Хужаназаров Владимир Джумаевич. Педагоги поучаствовали в великолепном спортивном празднике, показали свои способности и выполнили нормативы ВФСК "ГТО". В ближайшее время центр тестирования ГТО подведет итоги соревнований, посчитает очки и опубликует результаты.
    Субботник.
    07 октября 2023, 19:23

    Учащиеся и педагоги МОУ "СОШ №19 им. И. П. Кузнецова" приняли участие в третьем общегородском субботнике. С хорошим задором, весело и дружно ребята и педагоги мели, гребли, собирали мусор, опиливали деревья, не забывая, при этом, шутить и подбадривать друг друга. Да и погода не подкачала: было тепло. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро. Каждый внёс в общее дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих. Администрация школы выражает огромную благодарность всем ученикам и педагогам, работникам школы, принявшим участие в субботнике!
    День учителя!.
    05 октября 2023, 20:07

    5 октября, в нашей школе прошел праздничный день, посвященный Дню учителя.
    "Надежды спорта".
    03 октября 2023, 08:42

    30 сентября 2023 года в г. Пенза прошли межрегиональные соревнования по каратэ «Надежды спорта». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Пензы, Самары, Саратова, Энгельса, Балаково, Балашова, Тольятти, Петровска... Обучающийся 5а класса МОУ «СОШ №19 им. И.П. Кузнецова» Гром Егор, воспитанник спортивного клуба «Единство 2017» участвовал в соревнованиях по каратэ и занял первое место. По итогам соревнований спортсмены СК «Единство 2017» пополнили копилку золотом и заняли командное третье место. Выражаем благодарность тренерскому составу СК «Единство 2017»: Поповой Дарье Николаевне, Беляевой Екатерине Дмитриевне, Солодовниковой Светлане Михайловне и желаем дальнейших побед спортсменам!
    Общегородской субботник.
    30 сентября 2023, 20:17

    Октябрь - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция. 30 сентября 2023 года в МОУ «СОШ №19 им. И.П. Кузнецова прошел общегородской субботник, в котором приняли участие педагоги, технический персонал и учащиеся старших классов школы.
    Совет профилактики.
    29 сентября 2023, 19:13

    28 сентября в МОУ «СОШ №19 им.И.П. Кузнецова» прошло очередное заседание Совета профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, с приглашением представителей системы профилактики. Проблема помощи детям и подросткам с отклоняющимся поведением обозначена в нашем обществе особенно остро. Со всеми семьями были проведены профилактические беседы, родителям и учащимся предложены различные виды помощи: в успеваемости по учебным дисциплинам, в коррекции поведения, организации досуговой занятости.
    Гордость школы!.
    29 сентября 2023, 10:44

    Поздравляем ученицу 6А класса, Карпову Викторию, занявшую 3 место в соревнованиях по рукопашному бою на Кубок Мэра Москвы, который проходил с 13 по 18 сентября в Московском центре боевых искусств. Турнир собрал 254 сильнейших бойца из Москвы и регионов России. За Кубок Мэра Москвы поборолись мужчины и женщины, а также юноши и девушки 12–17 лет. Желаем дальнейших спортивных успехов!!!
    Цифровой диктант.
    29 сентября 2023, 10:38

    С 29 сентября по 15 октября 2023 г. пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант» на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф, в которой примут участие жители всех регионов РФ. Цифровой Диктант — это ежегодная акция, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности
    УЧЕНИК ШКОЛЫ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО КАРАТЭ.
    26 сентября 2023, 13:23

    24 сентября 2023 года в г. Тольятти (ФСК «Союз») прошли межрегиональные соревнования по каратэ «Кубок Автоваза». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Пензы, Самары, Саратова, Энгельса, Волгограда. Обучающийся 5а класса нашей школы Гром Егор, воспитанник спортивного клуба «Единство 2017», участвовал в соревнованиях по каратэ и занял первое место.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie