МОУ "СОШ № 19 им. И. П. Кузнецова"
город Энгельс, Саратовская область
  • Новости

    Гордость школы!.
    10 сентября 2023, 23:04

    Обучающийся 5 "А" класса «МОУ СОШ №19 им. И.П. Кузнецова» Вильданов Константин участвовал в соревнованиях по рукопашному бою и занял первое место.
    «Россия – мои горизонты».
    07 сентября 2023, 19:48

    С 1 сентября все школы Российской Федерации приступили к реализации профориенатционного минимума. Профминимум будет реализован на базе проекта "Билет в будущее" в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка".
    1 сентября - День знаний!.
    02 сентября 2023, 21:16

    Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. На празднике первого звонка был поднят Флаг России и исполнен Гимн Российской Федерации, зачитано поздравление Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина с началом учебного года. С праздником, Днем знаний, школьников, педагогов и родителей «СОШ №19 им. И.П. Кузнецова» поздравили Леонтьева Наталия Витальевна, заместитель главы администрации Энгельсского муниципального района по социальной сфере и Кадыкова Марина Николаевна, директор школы. Выступила группа первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи. Подарком школе был флешмоб от 1-х и 11-х классов, в котором с удовольствием поучаствовали сказочные герои линейки Мальвина и Буратино. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим!
    Безопасное поведение на воде.
    26 июля 2023, 13:39

    РЕБЯТА! Самый полезный отдых летом — это отдых на воде. Купаясь, катаясь на лодках, на катамаранах, гидроциклах вы укрепляете организм, развиваете ловкость и выносливость. Вода не страшна тем, кто умеет хорошо плавать. Вот почему первым условием безопасности на воде является умение плавать. Однако и умеющий плавать должен быть дисциплинированным, постоянно соблюдать осторожность и правила поведения на воде. Нарушение правил поведения на воде ведет к несчастным случаям и гибели людей.
    Детская школа наставничества.
    19 июля 2023, 20:25

    «Детская школа наставничества»: новый конкурс для победителей школьных олимпиад Талантливые дети талантливы во всём! Российское общество «Знание» открывает новые возможности для умников и умниц: «Детская школа наставничества» поможет им стать амбассадорами олимпиадного движения по разным предметам в своих регионах.
    Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы Вместе против коррупции!.
    15 июля 2023, 17:27

    1 мая 2023 года стартовал Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!». Конкурс проводится Межгосударственным советом по противодействию коррупции (далее – Межгоссовет). Главный организатор конкурса – Генеральная прокуратура Российской Федерации.
    Всероссийская акция "Безопасность детства".
    07 июля 2023, 11:40

    С 1 июня 2023 года по 31 августа 2023 года в нашей стране проходит Всероссийская акция «Безопасность детства». Акция проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации. Акция «Безопасность детства» в летний период посвящена проблеме предотвращения опасных ситуаций и несчастных случаев и созданию условий, обеспечивающих охрану жизни и здоровья детей. В период Акции планируется проведение дополнительных инструктажей безопасности: - травматизм на детских и спортивных площадках; - летняя трудовая занятость подростков; - безопасность детей во время поездок; - правила поведения на различных объектах. Акция позволит снизить риски и обеспечить безопасность детей в летний период.
    Правила поведения на воде.
    07 июля 2023, 09:38

    На водных объектах, расположенных на территории Энгельсского муниципального района, скоро откроется купальный сезон. К сожалению, иногда отдых на воде заканчивается плачевно. Чаще всего гибель людей на воде происходит по вине самих утопающих, в результате легкомыслия, переоценки сил и возможностей.
    Хочу стать учителем!.
    06 июля 2023, 09:29

    Запущен информационный ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie