МОУ "СОШ № 19 им. И. П. Кузнецова"
город Энгельс, Саратовская область
  • Новости

    Разговоры о важном.
    07 ноября 2023, 19:30

    7 ноября в нашей школе, перед началом учебных занятий, прошла традиционная торжественная линейка с выносом Государственного флага РФ. Вынос флага сопровождался гимном Российской Федерации. После церемонии ребята разошлись в свои классы на классные часы в рамках цикла «Разговоры о важном».
    "В семье единой!".
    04 ноября 2023, 17:22

    На протяжении нескольких дней в МОУ "СОШ №19 им. И.П. Кузнецова" проходил, ставший уже традиционным, фестиваль "В семье единой!", посвящённый Дню народного единства. Учащиеся школы представили свои творческие номера на тему культуры народов России. Ребята представили национальные песни и танцы в народных костюмах, блюда национальной кухни, рассказали об обычаях и легендах народов. Получился яркий, весёлый, красивый, колоритный праздник. Пусть мир и согласие всегда присутствуют в Вашей жизни!»- поздравила всех участников и гостей фестиваля, директор нашей школы, Марина Николаевна Кадыкова. Благодарим родителей за активное участие в подготовке костюмов, реквизитов, блюд и танцев! Поздравляем всех участников и победителей!
    "Пишу тебе, Герой!".
    01 ноября 2023, 23:26

    В нашей школе прошла Всероссийская военно-патриотическая акция "Пишу тебе, Герой" К участию в Акции привлекались обучающиеся нашей школы. Организатором выступило Министерство обороны Российской Федерации. Наши ученики в своих рисунках и письмах снова обратились со словами поддержки, уважения и благодарности к участникам специальной военной операции, а также служащим по контракту, которые проходят подготовку. В ходе акции все жители страны смогут поздравить наших военнослужащих с Днём народного единства, Днём Героев Отечества и другими знаменательными датами страны. Отклики военнослужащих свидетельствуют о высокой востребованности такой формы поддержки. Наши защитники ждут наших писем!
    Гордость школы!.
    30 октября 2023, 16:56

    28 октября в городе Энгельс состоялись областные соревнования по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов, ребята прошли отбор на ПФО. Ученик 5а класса, Вильданов Константин, воспитанник СК «Ягуар» участвовал в соревнованиях и занял первое место. Выражаем огромную благодарность в подготовке бойцов главному тренеру Логинову Владимиру Ивановичу, тренеру по самбо Панову Матвею Валерьевичу и тренеру по рукопашному бою Грудинину Алексею Викторовичу . По итогам соревнований команда клуба ,,Ягуар,, заняла второе общекомандное место.
    Международный день школьных библиотек.
    26 октября 2023, 13:40

    25 октября - Международный день школьных библиотек Ежегодно во многих странах, начиная с 1999 г. По инициативе ЮНЕСКО отмечается "Международный день школьных библиотек". Традиционно в этот день проходят сборы книг для библиотек. И учащиеся МОУ "СОШ № 19 им. И. П. Кузнецова" не остались в стороне
    "Педагогический дебют-2023".
    23 октября 2023, 20:42

    Состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства "Педагогический дебют-2023" в Энгельсском муниципальном районе. Педагог нашей школы, Смирнова Кристина Сергеевна, стала призером муниципального этапа Всероссийского конкурса молодых специалистов «Педагогический дебют – 2023» в номинации «Молодые учителя». Желаем дальнейшего успеха и больших побед!
    Марафон "Знание".
    20 октября 2023, 13:07

    В рамках плана совместных проектов Министерства просвещения Российской Федерации и Российского общества «Знание» в период с 4 по 6 ноября 2023 года пройдет марафон Знание.Первые
    Всероссийская неделя родительской компетентности.
    17 октября 2023, 06:56

    С 16 по 22 октября 2023 г. проходит Всероссийская неделя родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование». Программа проведения Всероссийской недели включает в себя открытые лекции, семинары, консультации и мастер-классы. Мероприятия Всероссийской недели проходят как в очном, так и онлайн-форматах. Ссылка на программу мероприятий Всероссийской недели: https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj-kompetentnosti/. Для участия во Всероссийской неделе необходимо выбрать дату, интересующую тематику и мероприятие, а также зарегистрироваться (для каждого мероприятия индивидуальная регистрация). Принять участие можно в неограниченном количестве мероприятий.
    Гордость школы!.
    08 октября 2023, 19:32

    В саратовском комплексе «Кристалл» завершился открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 11,13,15 и 18 лет. В соревнованиях приняло участие 448 юношей и 123 девушки из 33 коллективов Саратова, Балаково, Энгельса, Волгограда, Уфы, Пензенской области, Краснослободска,Челябинска, Ульяновска, ЗАТО Светлый, Республики Казахстан. Власова Дарья, ученица 7 "Б" класса одержала 5 побед и заняла 1 место! Поздравляем!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie